АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ Управление образования г.о. Электросталь
Учредитель образовательной организации: Управление образования Администрации городского округа Электросталь Московской области

Профилактическая работа "Подросток 2017"

DSC06056.JPG14 июня 2017 года для ребят из трудового отряда в рамках межведомственной профилактической работы "Подросток 2017" с психологом ООНП ГБУЗ «ЭЦГБ» Куликовским Сергеем Вячеславовичем была проведено профилактическое мероприятие "Сила духа - никогда не сдавайся!!!".

14 июня 2017
«Отличный сайт - 2016»