Закрытие XVI Московских областных Рождественских образовательных чтений

12 декабря в г. Красногорске состоялось закрытие XVI Московских областных Рождественских образовательных чтений, посвященных теме "Молодежь: свобода и ответственность".

IMG_20181212_141000.jpg

IMG_20181212_130203.jpg В торжественном мероприятии приняли участие митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий, первый заместитель министра образования Московской области Н.Н. Пантюхина, глава Красногорского городского округа Э.А. Хаймурзина, епископы Видновский Тихон, Серпуховской Роман, Зарайский Константин и Луховицкий Петр, члены Координационного совета по взаимодействию между Министерством образования Московской области и Московской епархией, руководители муниципальных органов управления образования Московской области и благочинные церковных округов.

В концертном зале ДК «Подмосковье» состоялся праздничный концерт. В фойе была оформлена выставка творческих работ учащихся.

IMG-20181212-WA0008.jpgГородской округ Электросталь на закрытии Рождественских чтений  представляла делегация учителей духовно-нравственной культуры.