Благотворительная акция "Рождественское чудо"

20181224_125121.jpgС 1 по 24 декабря на территории городского округа Электросталь прошла благотворительная акция для детей из малообеспеченных и неблагополучных семей в возрасте до 11 лет включительно "Рождественское чудо", к которой присоединились ученики, родители и учителя нашего лицея.

Целью данной акции является сбор подарков и их передача Дедушкой Морозом в канун Нового Года детям. В акции принимает участие более 150 семей (в них более 200 детей) обозначенной категории.

Весь лицей собирал  подарки для детей: игрушки и книги, канцелярские принадлежностей, сладости. А волонтеры передали их в Молодежный центр г.о. Электросталь.

20181224_125330.jpgБлагодарим всех за участие в акции.

25.12.2018