Зональный интегрированный лингвистический конкурс "О спорт, ты - мир!"

IMG-20181222-WA0036.jpgТрадиционно в первые дни школьных каникул в городе прошёл зональный интегрированный лингвистический конкурс "О спорт, ты - мир!".
Участие в нём приняли ребята из 24 школ Электростали и Павловского Посада.
Школьником предстояло пройти испытания по 6 станциям: 4 станции на английском языке и 2 на русском языке.
Кроме того, команды подготовили различные творческие выступления по теме конкурса: песни, танцевальные и музыкальные номера, сценические выступления и видеоролики.

IMG-20181222-WA0035.jpgПо итогам конкурса команда лицея стала победителем в номинации "Конкурс говорения на английском языке". А самый важный результат - это новые знания, знакомства и отлично проведённое время!

24.12.2018