Интерактивная игровая программа «Мойдодыр», посвященная Дню эколога в России.

GC0XDVBrxiU.jpg

IMG-20170605-WA0007_(1).jpg05 июня 2017 года на крыльце МОУ "Лицей №7" детей детского пришкольного лагеря прошла интерактивная игровая программа «Мойдодыр», посвященная Дню эколога в России в рамках интерактивных программ «Мы у вас во дворе», проведенная ДК им. Н. Васильева.

VzB5Y1wsiX8.jpg

IMG-20170605-WA0003.jpgКлоуны Шампунька и Мочалочка подготовили тематическую программу, которая позволила ребятам вспомнить правила личной гигиены, побольше узнать о сохранении природы, животных, и поучаствовать в интеллектуальных викторинах и занимательных конкурсах.

as1li_NfFl4.jpgА творческие коллективы МУ «КЦ им. Н.П.Васильева» как всегда подарили зрителям интересную концертную программу! Благодарим администрацию и сотрудников КЦ им. Н. Васильева за вовлечение наших детей в такие интересные мероприятия.

05 июня 2017
«Отличный сайт - 2016»