Зачисление детей в первый класс 2018-2019 учебного года

Уважаемые родители!

Зачисление детей в первый класс 2018-2019 учебного года осуществляется через Региональный портал государственных и муниципальных услуг Московской области (РПГУ) https://uslugi.mosreg.ru/ в режиме круглосуточного доступа:

• с 01 февраля до 30 июня для детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за организацией,
  • с 01 июля до 05 сентября для детей, не зарегистрированных на территории, закрепленной за организацией, при наличии свободных мест.

В течение 3-х дней после подачи заявления через РПГУ родители предоставляют в образовательную организацию следующие документы:

• свидетельство о рождении ребенка;
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

В ходе приема Вам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий Вашу личность.

Обращаем Ваше внимание на то, что документы подает только законный представитель ребенка!

График приема документов для зачисления в школу в 1 класс:

Понедельник - четверг, 9.00-18.00

Пятница: 9.00-17.00

Телефоны «горячей линии» по вопросам зачисления в 1 класс:

8 (496) 571-99-14 - ЧУРСИНА Ольга Владимировна, начальник отдела общего и дополнительного образования.

8 (496) 571-99-14 - БОРЗУНОВА Ирина Викторовна, главный специалист отдела общего и дополнительного образования.

8 (496) 575-54-78 - Колганова Виктория Ивановна, зам. директора по УВР.

Микрорайон МОУ "Лицей №7"

Приказ Управлени образования Администрации городского округа Электросталь № 26/5-о от 17.01.2018 "О закреплении микрорайонов г.о.Электросталь за общеобразовательными  учреждениями" (скачать)

13.01.2018

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»