Финальный этап муниципального конкурса проектно-исследовательских работ "Звёздочки Электростали"

7.jpg

24 января в методическом городском центре прошёл финальный этап муниципального конкурса проектно-исследовательских работ "Звёздочки Электростали".

2.jpg

Все работы третьеклассников были посвящены юбилейной дате нашего города.  Со  своим проектом в финал конкурса вышел Егор Зверев, учащийся 3 «Г» класса, руководитель – Бородина Виктория Альбертовна. Выступил Егор очень достойно! Будем надеяться на победу и с нетерпением ждать результатов!

4.jpg

25.01.2018