Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Поздравляем учащегося 9 класса МОУ "Лицей №7" Гончаренко Артема, ставшего призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре в 2017-2018 учебном году.
Без труда талант- это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остаётся. (Роже Мартен Дю Гар). Артем своим результатом доказал, что труд - главный инструмент в достижении поставленных целей. Выражаем искреннюю благодарность педагогам, учителям физической культуры  Белозерской Елене Анатольевне и Дергачев Виталию Владимировичу. Ваши знания, терпение, любовь к детям и своему делу–основа успешности лицеистов. Молодцы! Так держать.

27.02.2018