Городской Фестиваль "Танцующая планета"

28 февраля 2018 года завершился финал городского Фестиваля "Танцующая планета", среди старшеклассников общеобразовательных учреждений города. Команда МОУ "Лицей №7" приняла активное участие в Фестивале.

1QfFoPSBPqU.jpg28 февраля 2018 года завершился финал городского фестиваля "Танцующая планета", среди старшеклассников общеобразовательных учреждений города. На фестиваль было заявлено 30 танцевальных номеров, приняло участие более 500 талантливых, красивых, артистичных, веселых старшеклассников из всех общеобразовательных учреждений.

H6DsMMcgnYw.jpg

LTA0CiiPC9g.jpg

mFQLQYiE4nA.jpg

В финал вышло 13 танцевальных коллективов. Финал прошел феерично, на одном дыхании! Каждый танец был поставлен с ответственностью, отвечал критериям конкурса, в каждую постановку была вложена душа творческих педагогов.

QxlRhtHjcFU.jpg

sbWN6jW-HSI.jpgТанцевальный коллектив  МОУ "Лицей №7" был награжден Почетной грамотой Управления образования Администрации г.о.Электросталь.

Выражаем благодарность за прекрасный, трогательный и душевный танец "Останусь" руководителю команды, Федоренко Ирине Анатольевне, и команде лицея:

Носовой Полине, 8А класс;

Пиянзовой Полине, 8А класс;

Сорокиной Арине, 8А класс;

Майоровой Карине, 8А класс;

Семкову Семену, 8А класс;

Найда Варваре, 7Г класс;

Григорьянц Виктории, 8Б класс;

Константиновой Дарье, 10А класс;

Панфиловой Марии, 10Б класс;

Белову Никите, 10Б класс.

Спасибо за ваш труд и творчество!

F_tMs99QVDc.jpg

02.03.2018

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»