Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии

Поздравляем учащуюся 10 класса МОУ "Лицей №7" Ослопову Полину, ставшую призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии в 2017-2018 учебном году.

"Человек лишь там чего-то добивается, где он сам верит в свои силы". ( Людвиг Фейербах).Полина своим трудом, целеустремленностью, верой в результат доказала, что невозможного ничего нет. Молодец! Первая высота взята. Впереди ждет новая, чуть - чуть сложнее предыдущей, но такая желанная. Удачи тебе, Полина.
Выражаем искреннюю благодарность педагогу, учителю биологии Заворотной Ирине Александровне. Ваши знания, терпение, любовь к детям и своему делу–основа успешности лицеистов. Так держать!

04.03.2018