Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта

DSC02174.JPG

10SQusogXl0.jpg7 марта 2018 года ярким созвездием номеров поздравили лицеисты своих дорогих учителей, одноклассниц, мам и бабушек.

v2lwSkVFh7U.jpg

ARGm4M3FlAI.jpgВ этот весенний мартовский день все для женщины, все в честь женщины: и торжественные поздравления, и комплименты, и знаки внимания, и все песни - только для вас!

6iTJ3Uzert4.jpg

MzBYTcKm2Rs.jpg

DSC02210.JPG

Задорные и позитивные песни, юмористические сценки, современные танцы, художественная гимнастика - все это создало неповторимую, праздничную атмосферу!

bgAdcqfQbFE.jpg

m9F2jYIYgaA.jpg

Своим музыкальным талантом порадовали гостей праздника и студенты Московского областного музыкального колледжа им.Скрябина - Ольга Тихонова и Екатерина Чернова, исполнившие песни русских композиторов!

xxEpfWVOlaQ.jpg

sm8tjk1bPnE.jpg

nDaYxzbAEV0.jpg

mkYJ0HoJ4xA.jpgДорогие женщины, девушки и девочки! От всей души поздравляем вас с праздником, прекрасным днем весны! Желаем вам здоровья и благополучия, любви, доброты и чуткости. Пусть в ваших домах царят мир и согласие, и к вам никогда не приходит беда!

DSC02230.JPG

94jei8YYP9U.jpg

08.03.2018

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»