Региональный семинар "Актуальные вопросы и перспективы естественнонаучного образования школьников"

IMG-20180309-WA0011_(3).jpg
6 марта на базе МГОУ прошёл региональный семинар "Актуальные вопросы и перспективы естественнонаучного образования школьников".
В рамках работы семинара с приветственным словом выступил президент Ассоциации педагогов Московской области "Учителя биологии, химии и экологии", декан биолого- химического факультета, к.х.н., доцент Юнусов Х.Б. Им были рассмотрены перспективы работы Ассоциации педагогов на ближайшее время.
IMG-20180309-WA0013.jpg
С вопросом о работе Ассоциации педагогов Московской области "Учителя биологии, химии и экологии" за 2014-2017 гг выступила член Ассоциации, учитель химии МОУ "Лицей №7" Кононенко Л.В.