6 и 7  апреля в лицее прошли мероприятия, посвященные Дню здоровья!

IMG_7071.JPG

IMG_7066.JPG

IMG_7095.JPG

IMG_7089.JPG Лицеисты начальной школы участвовали в танцевальных и спортивных переменках, для всех лицеистов прошла акция "Здоровье для всех!".

IMG_7021.JPG

IMG_7025.JPG

Учащимся предлагалось поразмышлять и ответить на вопрос: "Представь, что ты абсолютно здоров и поддерживаешь здоровый образ жизни, каким ты сможешь стать? Что ты сможешь получить?". Интересными и разнообразными получились ответы: хорошее настроение, удачу, красивую внешность, успехи во всех делах, отличная учеба!

IMG_7042.JPG

GOGG8548.jpg Все классные коллективы присоединились к движению "Галерея здоровья" и разместили на дверях своих кабинетов пословицы и поговорки про здоровый образ жизни.

07.04.2018