Благотворительная акция «Хочу помочь»

IMG_7254.JPG

Ученики МОУ "Лицей №7" активные участники пасхальной благотворительной акции «Хочу помочь», 12 апреля 2018 года в МУРМ «Молодежный центр» были переданы поделки и сувениры, изготовленные лицеистами и родителями.

IMG_7257.JPGДети изготовили своими руками пасхальные сувениры, вязаные игрушки, фенечки и браслеты, вышивку и пэчворк. Акция будет проводиться в г.о. Электросталь18 апреля 2018 г. у Храма Преподобного Андрея Рублёва в г.о. Электросталь. Из работ, выполненных детьми, родителями и педагогами организуется благотворительная ярмарка, средства пойдут на помощь больным детям г.о.Электросталь.

Благодарим учащихся и их родителей за участие в акции:

• Елизаров Глеб (1А класс)
  • Комарова София
    Кацапова Мария (5Б класс)
  • Сенников Архип (2А класс)
  • Леонова Алена
    Говтвань Юлия