Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 16
Численность обучающихся по всем программам: Недостаточно информации для подсчета

Объемное художественное рисование 3Д-ручкой

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-12 лет
Фактическая наполняемость: 12
Плановая наполняемость: 15
Вакантные места: 3

Руководители групп

Маринушкина Надежда Николаевна
Маринушкина Надежда Николаевна

Шашки и шахматы

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9-10 лет
Фактическая наполняемость: 10
Плановая наполняемость: 15
Вакантные места: 5

Руководители групп

Дергачев Виталий Владимирович
Дергачев Виталий Владимирович

Немецкий язык

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-14 лет
Фактическая наполняемость: 10
Плановая наполняемость: 15
Вакантные места: 5

Руководители групп

Полунина Виктория Викторовна

Французский язык

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-14 лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 20
Вакантные места: 5

Руководители групп

Костерина Юлия Алексеевна
Костерина Юлия Алексеевна

Трехмерное моделирование и прототипирование

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 14-17 лет
Фактическая наполняемость: 13
Плановая наполняемость: 15
Вакантные места: 2

Руководители групп

Кабанов Сергей Викторович
Кабанов Сергей Викторович

Начало программирования и робототехника

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 5 лет
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6 класс
Фактическая наполняемость: 12
Плановая наполняемость: 15
Вакантные места: 3

Руководители групп

Кабанов Сергей Викторович
Кабанов Сергей Викторович

Лицей-ТВ

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 15-18 лет
Фактическая наполняемость: 17
Плановая наполняемость: 20
Вакантные места: 3

Руководители групп

Семенова Анастасия Сергеевна
Семенова Анастасия Сергеевна

Пресс-центр «Доживем до понедельника»

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 15-18 лет
Фактическая наполняемость: 18
Плановая наполняемость: 20
Вакантные места: 2

Руководители групп

Семенова Анастасия Сергеевна
Семенова Анастасия Сергеевна

Будь лидером «Парламент лицея»

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 14-18 лет
Фактическая наполняемость: 21
Плановая наполняемость: 25
Вакантные места: 4

Руководители групп

Костерина Юлия Алексеевна
Костерина Юлия Алексеевна

  Военно-патриотическое объединене «Граница»

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 2
Срок обучения: 6 лет
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-18 лет
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Асаншоев Алиназар Мамадвалиевич
Асаншоев Алиназар Мамадвалиевич

Прикладная биология

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 13-18 лет
Фактическая наполняемость: 17
Плановая наполняемость: 20
Вакантные места: 3

Руководители групп

Заворотная Ирина Александровна
Заворотная Ирина Александровна

  Музей истории лицея

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-17 лет
Фактическая наполняемость: 18
Плановая наполняемость: 20
Вакантные места: 2

Руководители групп

Ходателева Галина Викторовна
Ходателева Галина Викторовна

  Клуб друзей Германии

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 1
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 14-17 лет
Фактическая наполняемость: 18
Плановая наполняемость: 20
Вакантные места: 2

Руководители групп

Самбурова Елена Викторовна
Самбурова Елена Викторовна

Научное общество "ЗНАЙКА" 

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 3
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-11 лет 
Фактическая наполняемость: 60
Плановая наполняемость: 60
Вакантных мест нет

Руководители групп

Белова Регина Юрьевна
Белова Регина Юрьевна

Юные инспектора дорожного движения

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-14
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Исаев Даниил Юрьевич
Исаев Даниил Юрьевич

Детская театральная мастерская "Муравейник"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 5 лет
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-14
Фактическая наполняемость: 18
Плановая наполняемость: 20
Вакантные места: 2

Руководители групп

Минаев Александр Александрович
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 43
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»