Летний пришкольный лагерь

Уважаемые родители!

С 1 по 22 июня 2018 года будет работать Оздоровительное учреждение с дневным пребыванием детей на базе МОУ «Лицей №7»  "Непоседы".

Режим работы: понедельник - пятница с 8.30 до 14.30. Дежурная группа с 8.00 до 17.00

В пришкольном лагере будут работать следующие  отряды:

• Отряд по возрастам
  • Отряд «ЮНАРМИЯ»
  • Трудовой

В ходе работы запланированы спортивные, культурно-массовые, оздоровительные мероприятия, будет организовано посещение плавательного бассейна, кинотеатра.

Стоимость путёвки 2650 рублей (с учётом стоимости страхования жизни ребенка).

Договор, заявление и  квитанцию на оплату можно получить у классных руководителей, социального педагога.

Заявления принимаются c 01 апреля по 25 мая 2018 г.

Для посещения пришкольного лагеря необходимо предоставить  следующие документы:

1. Заявление, квитанция (копия)
  2. Договор на оказание услуг по организации отдыха в каникулярное время в учреждении с дневным пребыванием детей
  3. Договор на оказание услуг по проведению дополнительных образовательных услуг и мероприятий занятости детей в каникулярное время
  4. Справка об отсутствии контактов (педиатр по месту жительства ребенка за 3 дня до открытия лагеря)
  5. Анализ на энтеробиоз (обязательно!!!)
  6. Все дети, посещающие пришкольный лагерь должны иметь прививку от кори!!!

06 июня 2016

Меню детского пришкольного летнего лагеря

06 июня 2016

Документы

Приказ Управления образования Администрации г.о. Электросталь №150/5-о от 02.03.2018  "Об организации оздоровительных учреждений с дневным пребыванием детей на базе муниципальных образовательных учреждений в летний период 2018 г." (скачать)

Санитарно-эпидемиологическое заключение (скачать)

Постановление Главного  государственного санитарного врача №5 от 25.05.2017г. по кори (скачать)

Программа летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей  на базе МОУ «Лицей №7»

Разрешение на работу летнего оздоровительного учреждения на базе МОУ "Лицей №7"

Правила внутреннегораспорядка в оздоровительном учреждении  с дневным пребыванием детей на базе МОУ «Лицей №7» (скачать)

СанПин 2.4.4.2599-10 для лагерей с дневным пребыванием. Гигиенические требования к устройству, содержанию и организации режима в оздоровительных учреждениях с дневным пребыванием детей в период каникул. Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы.

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»