Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

ГРАФИК ВСТРЕЧ С РОДИТЕЛЯМИ

График встреч с родителями учителей начальной школы, педагогов-предметников и администрации

Предмет/класс

ФИО

День недели

Время

Кабинет

АДМИНИСТРАЦИЯ

 

Начальная школа

Колганова Виктория Ивановна (2В)

Понедельник

17.00 – 18.00

320

 

Основная и старшая школа

Рубцова Ирина Алексеевна

Четверг

16.00 – 18.00

309

Кононенко Лариса Васильевна

Понедельник

15.00 – 16.00

310

Маринушкина Надежда Николаевна (7В)

Среда

16.00 – 18.00

225

ПЕДАГОГИ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ

 

Федоренко Ирина Анатольевна

Среда

14.15 – 15.15

318

Кузнецова Марина Ивановна

2, 4 вторник

16.00 – 17.00

316

Носкова Светлана Алексеевна

Среда

16.00 – 17.00

213

Сахно Наталья Ивановна

Среда

13.00 – 14.00

219

2 Б

Хвостова Татьяна Вениаминовна

Понедельник

14.00 – 16.00

313

2 Г

Ширяева Наталья Борисовна

Четверг

14.00 – 15.30

308

2 А

Грудина Светлана Алексеевна

Четверг

14.30 – 16.30

312

3 А

Белова Регина Юрьевна

Пятница

14.00 – 15.00

319

3 Б

Нефёдова Вера Ивановна

Четверг

15.00 – 16.00

312

3 В

Милюкова Людмила Константиновна

Пятница

17.00 – 19.00

217

3 Г

Киселева Татьяна Владимировна

Четверг

14.30 – 16.00

317

Железнова Людмила Анатольевна

Четверг

11.00 – 12.30

218

Соколова Екатерина Александровна

Вторник

14.00 – 15.00

314

Солдатова Валентина Николаевна

Понедельник

14.00 – 15.00

216

Бородина Виктория Альбертовна

Четверг

16.00 – 17.00

214

ПЕДАГОГИ ОСНОВНОЙ И СТАРШЕЙ ШКОЛЫ

 

Русский язык /7 А

Куликова Татьяна Николаевна

Вторник

17.00 – 18.-00

324

Русский язык/6 В

Свириденко Анна Александровна

1, 3 пятница месяца

17.00 – 18.00

325

Русский язык/ 11 Б

Гуреева Елена Михайловна

Понедельник

17.30 – 18.30

323

Русский язык

Генералова Елена Николаевна

Пятница

14.00 – 15.00

Учительская

Русский язык

Погорелова Галина Алексеевна

1, 3 среда месяца

15.00 – 16.30

Учительская

Русский язык

Шунькова Марина Алексеевна

Среда

13.00 – 14.00

Учительская

Русский язык

Здобнова Ольга Александровна

Понедельник

15.00 – 16.00

Учительская

Математика

Николаева Марина Анатольевна

Пятница

14.00 – 15.00

Учительская

Математика

Емеличева Нина Федоровна

Понедельник

14.00 – 15.00

210

Математика/5 Б

Исаев Даниил Юрьевич

Пятница

14.30 – 15.30

209

Математика/ 5 Г

Буянова Галина Седировна

2, 4 вторник месяца

14.30 – 16.00

209

Математика / 6 В

Кудрявцева Любовь Арсеньевна

2, 4 пятница месяца

17.00 – 18.00

223

Математика/9А

Гольцева Инесса Павловна

Пятница

15.00 – 16.00

210

Математика/10 А

Чемоданова Людмила Вячеславовна

Понедельник

15.00 – 16.00

307

Физика/11 А

Шамшина Елена Алексеевна

Четверг

15.00 – 15.45

221

Английский язык/6 А

Моисеева Екатерина Сергеевна

Пятница

16.00 – 17.00

113

Английский язык/5 А

Власенкова Ольга Михайловна

Понедельник

11.10 – 12.30

136

Английский язык

Квашнина Надежда Юрьевна

Вторник, четверг

7.45 – 8.30

224

Английский язык/5В

Нарина Надежда Ивановна

2, 4 пятница

14.30 – 15.30

211

Английский язык/8 Б

Протасевич Ольга Сергеевна

Вторник

14.00 – 15.00

306

Английский язык/9 Б

Смирнова Евгения Васильевна

Среда

13.15 – 14.15

206

Английский язык/7 Г

Бушина Наталья Павловна

1-й четверг месяца

17.00 – 18.00

321

ОБЖ/музыка

Асаншоев Алиназар Мамадвалиевич

Четверг

14.30 – 16.00

106

История/6 Б

Костерина Юлия Алексеевна

Пятница

13.00 – 14.00

112

История /9 В

Чаусова Ольга Николаевна

Пятница

13.00 – 14.00

109

История

Комкова Наталья Александровна

2, 4 пятница месяца

14.00 – 15.00

Учительская

География /8 А

Мосина Евгения Сергеевна

Среда

14.00 – 15.00

207

География/ 8 В

Самбурова Елена Викторовна

Четверг

16.00 – 17.00

226

Физическая культура/9Г

Дергачев Виталий Владимирович

Пятница

14.00 – 15.00

Спортзал

 

Подписка на новости сайта
Подписчиков — 43
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»