Спортивная работа

Официальная страница спортивной работы в МОУ "Лицей №7" (скачать)

Уважаемые спортсмены лицея!!!

С этого учебного года за первые места в Спартакиаде Лицея среди учащихся 5-11 классов будут вручаться медали! В конце года будут подводиться итоги, общекомандный зачет по достижениям класса. Класс-победитель общекомандного зачета будет награжден КУБКОМ!!! В борьбе за кубок принимают участие учащиеся 5-8 классов!!!

Вручение состоится 1 сентября 2017 года.

Начисление очков за победу класса в виде спорта :

• класс, занявший первое место - 4 очка
  • класс, занявший второе место - 3 очка
  • класс, занявший третье место - 2 очка
  • класс, занявший четвертое место - 1 очко
17 октября 2016

Веселые старты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Команду 3А класса занявшую 1 место в Веселых стартах среди 3х классов в 2016-2017 учебном году.

03 октября 2016

Спартакиада лицея

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Команду 11А класса занявшую 1 место в Спартакиаде Лицея по футболу среди 9-11 классов  в 2016-2017 учебном году.

Легкоатлетический пробиг им. С.И. Золотухи.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Антонова Максима, занявшего 1 место в 30-м легкоатлетическом пробеге имениС.И.Золотухи среди школ города в 2016-2017 учебном году..

Турниры и расписание