Внебюджетные ресурсы

Привлечение ДОБРОВОЛЬНЫХ ПОЖЕРТВОВАНИЙ и ЦЕЛЕВЫХ ВЗНОСОВ осуществляется в целях:

• улучшения материально-технической базы лицея, обеспечения безопасности территории и помещений лицея;
  • на проведение праздничных, спортивных, культурных мероприятий и мероприятий, связанных с памятными датами;
  • дополнительной охраны и должного содержания объектов и территории, закрепленной за школой на праве оперативного управления;
  • благоустройства помещений лицея или ее территории.
Привлечение внебюджетных источников финансирования школы регламентировано серией законодательных актов, среди которых ФЗ «Об образовании», «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях», положение о порядке формирования и использования целевых взносов, добровольных пожертвований юридических и физических лиц в МОУ "Лицей №7"

Информация по реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств и противодействия коррупции в сфере образования.

Документы МОУ "Лицей №7"

Приказ № 295а/0-1 МОУ "Лицей №7" от 15.09.2015г. «О противодействии коррупции» (скачать)

Телефоны горячей линии по вопросам незаконных сборов денежных средств и противодействия коррупции в городском округе Электросталь:

- в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях - 8-496-571-99-09
- в муниципальных общеобразовательных учреждениях - 8-496-571-99-12
- в муниципальном общеобразовательном учреждении "Лицей №7" - 8-496-575-54-78

Информация о телефонах горячей линии в Министерстве образования МО:

«Отличный сайт - 2016»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов 2017