Услуга Количество обучающихся Подробнее Форма договора
«Изучение избранных вопросов общей химии с закреплением теоретических знаний на основе химического эксперимента» 30
Решение задач повышенного уровня сложности по математике 14
«Восточные танцы» (2-7 классы) 5
«Адаптация детей к условиям школьной жизни» 52
Тренажерный зал 100
11 февраля 2015

Платные дополнительные услуги

ФЗ "Об образовании" статья 45. Платные дополнительные образовательные услуги государственного и муниципального образовательных учреждений

1. Государственное и муниципальное образовательные учреждения вправе оказывать населению, предприятиям, учреждениям и организациям платные дополнительные образовательные услуги (обучение по дополнительным образовательным программам, преподавание специальных курсов и циклов дисциплин, репетиторство, занятия с обучающимися углубленным изучением предметов и другие услуги), не предусмотренные соответствующими образовательными программами и федеральными государственными образовательными стандартами, а также образовательными стандартами, устанавливаемыми в соответствии с пунктом 2 статьи 7 настоящего Закона.

2. Доход от указанной деятельности муниципального образовательного учреждения используется данным образовательным учреждением в соответствии с законодательством РФ и уставными целями. (в ред. ФЗ от 22.08.2004 N 122-ФЗ, от 08.05.2010 N 83-ФЗ)

18 апреля 2014

ДОКУМЕНТЫ

Постановление № 726/1 от 13.10.2017 "0Об утверждении Перечня платных дополнительных услуг и Прейскуранта цен платных дополнительных услуг, предоставляемых муниципальными учреждениями, функции и полномочия учредителя, которых выполняет Управление образования Администрации городского округа Электросталь Московской области (скачать)

Перечень платных образовательных услуг в МОУ "Лицей №7" в 2017-2018 учебном году (скачать).

Положение о целевых взносах и добровольных пожертвованиях МОУ "Лицей №7" (скачать)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг (приказ Минобрнауки России от 10.07.2003 № 2994 "Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования") (скачать)

Положение о платных дополнительных образовательных услугах МОУ "Лицей №7" г.о. Электросталь (скачать)

03 февраля 2016